Кровяные хлопья

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезнь крона, пузырно-придатковый свищ из подвздошной кишки в мочевой пузырь.
Здравствуйте, при мочеиспускании вышли вот такие хлопья, при том, что моча нормального цвета, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-12 08:46
Здравствуйте. Проявление цистита, пиелонефрита, рака мочевого пузыря или почек или результат травмы.
Наталья 2021-11-12 09:34
А на месячные не похоже? Просто ещё на бумаге кровяные следы при гигиене.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-13 09:21
Может быть и эти проявления