Кровяные выделения после секса

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Простатит аденома простаты
Здравствуйте, В начале марта (10.03) после секса в семенной жидкости обнаружил кровяные выделения. После посещения туалета до конца дня при мочеиспускании последние капли были кровяные. Есть хронический простатит и аденома простаты анализ ПСА мартовский 1.7. Схожу конечно к урологу очно но пока все на карантине.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-02 13:27
Эти симптомы могут быть при разных заболеваниях(воспаление половой системы, камни простаты, опухоли, кисты). Требуется обследование