Кровяные хлопья в моче
Спрашивает: Наталья Якимова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезнь крона пузырно-кишечный свищ в мочевой пузырь из подвоздошной кишки
Здравствуйте, появились вот такие выделения в моче. Причем моча нормального цвета, это видно на фото, сейчас у меня дни по которым может начаться менструация, это может она так проявляется? На бумаге при гигиене тоже были кровяные выделения.
5 ответов
Добрый день, Вам нужно будет сдать общий анализ мочи, но обязательно сделать правильно это, закрыв вход во влагалище салфеткой, спонжиком или марлей.
Наталья 2021-11-12 11:45
Хорошо, подскажите, так может начинаться менструация, такими хлопьями?
Не исключаю, но так же могут быть проблемы и с мочевым.
Наталья У меня болезнь крона, свищ из подвздошной кишки в мочевой пузырь, может такое давать?
Да, для этого я Вас и попросил сдать общий анализ мочи.