Кровяное пятно возле Десны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появилось кровяное пятно под языком, возле Десны, что это может быть? И что с ним делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно в этом месте сейчас прорезывается зуб, полопались сосуды из-за отечности десны.
Юлия 2022-02-12 22:33
Подскажите что можно сделать чтобы быстрее прошло? И опасно ли это? Или оно пройдёт?
Здравствуйте! Месно рекомендую наносить гель холисал х 3 раза в день 5 дней и мирамистин орошать зев утром и вечером