Кровяное пятно в глазу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сходила на наращивание ресниц, болел правый глаз, покраснел и капиляры
Через 3 дня на глазу появилось кровяное пятно, стало расти больше и больше. С первого дня капала дексаметазон, боль прошла
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-28 20:07
Здравствуйте! Субконъюнктивальное кровоизлияние. В глаз к. Эмоксипин 2к3р/д 1 месяц, можно калий йодид 3% 3р/д 1 месяц. В глаз корнерегель 14 дней 2 раза в день.