Кровянистые выделения с комочками

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня 16 день цикла (овуляция) занимались сексом с постоянным партнером. После секса были странные выделения (кровянистые выделения с комочками) ни болей, ни жжения. Своей смазки мало, иногда партнер туго заходит, что вызывает болезненные ощущения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-24 22:44
Добрый день. Возможно овуляторный синдром. Необходимо понаблюдать