Кровянистые выделения при падении или овуляция при приеме ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я вчера упала, ударилась правой стороной, бедром, к вечеру начала ныть правая сторона - низ живота. Утром начались кровянистые выделения. Может это быть как-то связано с падением. Также пью ОК "Димия". Бывает такое что не в одно и тоже время, вчера, к примеру, выпила только поздно вечером, перед сном. Сейчас по счёту 16 активная таблетка. Может ещё от этого зависит? Может ли быть овуляция при приеме ОК? И может это была она? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 12:08
Здравствуйте! Овуляции при приёме ок быть не может, если вы их принимаете регулярно. Необходимо сделать УЗИ