Кровянистые выделения при ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимала 3 месяца Джес+. После месячных были ещё 3-5 дней коричневые выделения. Читала, что первое время норма. Перешла на Женин, месячные закончились на 5 день, коричневых выделений почти нет. Это значит Джес не подходил или может Жанин поддельный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 22:14
Здравствуйте. Это значит, что Жанин сильнее и подходит лучше
Платная консультация
Влада 2017-08-26 22:16
То есть это 100% не подделка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 22:41
Влада, указанные Вами жалобы не говорят о том, что это подделка или оригинал