Кровянистые выделения после залаина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог назначил свечу залаин за 7 дней до начала месячных. На второй день появилось немного розовых выделений. На 3 день они стали ярче, но не ярко-красные, выделения скудные, зуда и жжения нет. При осмотре обнаружили эктопию ШМ.
Чем могут быть вызваны такие выделения и нормально ли это? Были раньше кровянистые выделения в середине цикла, но очень мало - несколько месяцев назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 18:57
Здравтсвуйте! Скорей всего это связано с препаратом, его необходимо отменить
Платная консультация
Екатерина 2019-04-03 19:25
Спасибо. Оказалось, что менструация началась раньше срока