Кровянистые выделения после незащищенного ПА
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После незащищенного ПА, который был за семь дней до овуляции начались кровянистые выделение (скудные) не сразу, а через пару дней и беспокоят уже третий день. До овуляции получается осталось два дня. Никогда ничего подобного не было в овуляцию, вообще даже не замечала ее. А сейчас это и + иногда под вечер тянет внизу живота. Середина цикла, месячные не могут сейчас придти.
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, овуляционный синдром. ПА не при чем, если от него прошло уже "пару дней"