Кровянистые выделения после лечения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: щитовидная железа
Здравствуйте, появились кровянистые выделения во время лечения. Гинеколог сказала что у меня воспаление и мазок это подтвердил и мне прописали делать ванночки ромашкой, тамтум роза и флуконазол-тева 150 мг по одной таблетки через день (пропить 4 таблетки). Очень переживаю из-за чего это может быть. Может надо бросить пить таблетки или что?
6 ответов
Елена 2016-02-19 22:53
К сожалению у меня ничего нет.
Ходила в платную клинику и они не разрешили от сканировать результаты мазка.