Кровянистые выделения после Депантола

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в октябре 2020 года мне убрали эрозию методом АПК. Сейчас у меня там почти всё зажило, исключение только в том, что справой стороны не совсем зажило из-за спаечного процесса левого яичника (матка смещена влево). Делали кольпоскопию, сдавала анализы - всё хорошо. Мне гинеколог прописала свечи Депантол для заживления, но спустя 3 дня после того, как я начала их ставить - пошли выделения с кровью, не сильные, но меня они пугают. Мне осталось 3 свечи. Но меня еще мучают спазмы, как при месячных. Пока к врачу пойти нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-12 07:51
Добрый день, такое может быть, это нормально, нужно проставить до конца свечи.