Кровянистые выделения после свечей депантол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Гинеколог назначил свечи Депантол для лечения бак. Вагиноза. Сегодня 10 день цикла и после использования третьей свечи появились кровянистые выделения.,Хотя симптомы бак вагиноза стихли. Имеется эктопия шейки матки, так как в процессе родов шейка лопнула и были наложен швы. Можно ли дальше ставить свечи Депантол!? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 23:34
Добрый день. Если они действительно кровянистые, то луг отменить и показаться гинекологу.