Кровянистые выделения около месяца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Около четырёх недель беспокоят выделения - изначально были темно коричневые, сейчас не обильные кровянистые, так же неприятные и периодически болезненные ощущения в надлобковой области + задержка 8 дней. Эпизод подобных выделений отмечался в октябре, длилось около недели, но задержек не было. В октябре же консультировалась у гинеколога, делала узи. Отклонений никаких не было, назначали препараты для нормализации микрофлоры и все прекратилось. Через некоторое время все повторилось несколько раз с длительностью в 5-6 дней и само прекратилось. Я девственница, за неделю до выделений был петтинг, с семяизвержением в половые губы (если это имеет значение), так же в этот период отмечался сильный стресс (и на данный момент тоже). Субъективно отмечаю тошноту и слабость. Подскажите, что это может быть? Какие анализы необходимо сдать и есть ли повод для беспокойства? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 07:33
Здравствуйте! Для начала следует сделать узи. Вероятно у вас гормональный сбой из-за стресса