Гормональные таблетки кровянистые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью гормональный препарат Димия уже около 2х лет, все было в порядке. Но сейчас, в середине цикла, появились коричневые, кровянистые выделения. Сопровождается тошнотой и слабостью и слабой болью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 18:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова