Кровянистые выделения 5 недель 5 дней

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
22 июня была на узи. Беременность 5 недель 5 дней. ПЯ 8.6 мм, желточный 3.6 мм. Эмбриона пока не видно.
Беспокоят кровянистые выделения.
На узи гематом, отслоек, тонуса, угроз нет.
14 июня была гематома. Она вышла 18 июня.
Пью транексам, магний, утрожестан, фолиевая, витамин е. Колю этамзилат. Сегодня 4 ый день, выделения не уменьшаются.
Узисты предполагают, что он низко прикреплён, может из-за этого; может быть кровит сосуд; в первые месяцы у некоторых идут месячные.
Говорят, что малышу ничего не угрожает.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, что искать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-24 11:53
Здравствуйте! С докторами согласна. Нет других причин
Платная консультация
Кристина 2021-06-24 13:23
Здравствуйте. Сейчас лежу в больнице, выделения продолжаются. Как при месячных. Завтра на узи.
Ставят одну капельницу транексама в день и дюфастон через 8 часов. Стоит ли усилить лечение?
Если нет гематом и отслоек, это опасно для малыша?