Кровянистые выделение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, такая проблема, критические дни идут строго по графику, плюс минус 2 дня, следующие должны были прийти 14 либо 16 числа, но вот уже два дня, кровянистые выделение, (кстати сегодня нет) сменилось жуткой болью внизу живота, стоит ВМС, и побаливает поясница, что это может быть, врач сейчас не принимает, в связи с карантином.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 08:30
Здравствуйте! Вероятно у Вас воспалительный процесс. Примите юнидокс по 1 табл 1 раз в день 5 дней и транексам по 1 табл 500мг 3 в день