Кровянистые прожилки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 8-9 неделя беременности. После туалета появились небольшие коричневатые выделения. На осмотре и УЗИ сказали с ребёнком все в порядке, отслойка плаценты нет, есть небольшой тонус по передней стенке. Назначили утрожестан по 200 3 раза в день. Через день в небольших слизистых выделениях появились 2 кровянистые прожилки утром и в обед. Полового акта до этого не было
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова