Кровянистые бели в течение месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, через 9 месяцев после родов пришли месячные (30 марта). Потом с 16 апреля появились кровянистые бели и продолжаются до сих пор. Месячных пока больше не было. Кроме этого никаких симптомов больше нет, ничего не беспокоит. Никакие таблетки и гормональные препараты не принимаю. После родов сдавала мазок на ИППП, ничего обнаружено не было. Пожалуйста подскажите в чем может быть причина? Заранее очень благодарна за совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:12
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам