Кровянистое пятно на коже
Спрашивает: Сеигей
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет (приобретённый)
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Очень прошу вас, помочь советом. У моей мамы, вот уже как 2,5 года образовалось не проходящее кровянистое пятно на коже спины, в районе ниже правой почки. Эта рана чешется, то затяивается сухой тоненькой кожетцей, то становится сыроватой выделяется сукровица.
Мама обращалась к врачам дерматологам, они говорят, что это новообразование и направляют в онкологическую клинику. Сопутствующее заболевание у мамы, приобретённый сахарный диабет. Сама принимает лекарственную жидкость АСД фракция 2. Считает, что это средство ей помогает, хотябы сдерживает ухудшение раны. Мама очень боится идти в онкоцентр, считает там будет приговор. Помогите пожалуйста, напишите что за болезнь это может быть? Чем можно вылечить? Зарание, очень благодарю вас!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Очень похоже на онкопатологию кожи: Базалиому или Плоскоклеточный рак.
Вашей маме необходимо обратиться в онкоцентр.
От того, что мама боиться услышать диагноз, опухоль никуда не денется.