Пятна на коже, пятна сливающиеся в одно пятно

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, семь лет раньше появились три пятнышками, потом они начили появляться по всему туловищу и сливаются в один розовый цвет не беспокоят, не чешутся, ходил к врачу выписали лекарства; , ирунин, цетрин, термикон, пятна прошли, но через три месяца восстановились, когда врачь выписывал лекарства я спросил, что с кожей, врачь ответил что у меня повышенная кислотность кожи, и посоветуйте если ирунин надо применять то его заменитель, а то после приёма ирунина стало сердце беспокоить, буду ждать ответ с уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-09 17:11
Добрый день, я так понимаю у вас отрубевидный лишай. Воспользуйтесь для лечения шампунем кетоконазол (в инструкции подробно описан способ использования). Препарат не всасывается в кровь, никаких побочных действий не будет.