Кровяная слизь, кольпит

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне 16 лет, половой жизнью живу. Через 4 дня после месячных у меня начались коричневые выделения, обнаружили камень в почке. Делали УЗИ трансвагинвльно, по результатам все хорошо. На осмотре гинекологом через микроскоп, поставили диагноз кольпит. Назначили Юнидокс солютаб и свечи метромикон. Сейчас 4 день лечения, ничего не изменилось кроме цвета выделений, они стали кровяные, крвсного цвета, слизистые. Кроме этого тянет живот и болит поясница, но я склоняю это к камню в почке. Что это может быть? То, что выделения помеяли цвет, это нормально? Подходит ли мне лечение? Осталось принимать таблетки 3 дня, а выделения так и не прекратились. Прекреплю фото выделений до и во время лечения. Месячные были с 8 по 14, последний половой акт 15 числа, прерваный. Переживала сильно из-за экзаменов, не знаю, могло ли это повлиять и как мне быть. Помогите пожалуйста разобраться. Нормально ли, что цвет выделений поменялся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 23:03
Добрый день.
Да, такие выделения могут быть при кольпите.
Необходимо знать чем именно вызван кольпит.
В идеале необходимо сдать фемофлор скрин. Тогда можно будет назначить правильное лечение.
Так же нужно сделать кольпоскопию и УЗИ.