Кровотоки 2 скрининг

Спрашивает: Ксения Евтихова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла 2 скрининг на сроке 20 недель 6 дней. В заключении установили НМПК 2 ст.
Мой гинеколог выписала курантил 3х0,25 и фемибион 2.
Вопрос в постановке заключения: верно ли по значениям установлена степень нарушения кровотоков?! Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

5 ответов

Ксения 2022-04-25 07:00
Лечения Курантилом достаточно или требуется ещё что-то?! Очень переживаю за малыша!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:28
Я предпочитаю назначать более комплексное лечение
Платная консультация
Ксения 2022-04-25 10:20
Что вы посоветуете из препаратов?!

Прикреплю анализы коагулограмма и железо, они в норме или стоит корректировать?! Могут ли они влиять на кровоток?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 10:31
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.