Кровоток. Доплер

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, срок Беременности сейчас 31 неделя и 4 дня. Сделали доплер - направляют в стационар. И выписывают рибоксин 3р в день и Тивортин также. Подскажите, пожалуйста, насколько все серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 17:59
Добрый день.
Необходимо видеть полное заключение.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-12 19:23
Это все что сделали. Только доплер. В закоючении ничего не сказано, отправили к врачу сказали он скажет что к чему.
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 13:47
Очень странно.
Вам необходимо уточнить у узиолога, он должен написать заключение на основании данных измерений.
Гинеколог на основании заключения делает выводы и назначает лечение.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 16:48
Екатерина, спасибо за отзыв.
На конкретный вопрос я вам дал конкретный ответ.
Данные исследования проводит и дает заключения врач узиолог, а не гинеколог.
Гинеколог оценивает заключение и назначает при необходимости лечение.
Я не виноват что вам попался некомпетентный узиолог.
Удачи вам.