Кровоток в матке для зачатия
Спрашивает: Мирида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, если это по Вашей части! Мне 40 лет, сейчас нахожусь в протоколе эко, перед подсадкой врач отправила на доплер сосудов матки для оценки кровотока для благоприятного прикрепления эмбриона.
Буду очень благодарна, если подскажете лечение в данной ситуации, тк к подсадке меня пока не допускают и эмбрионы криоконсервированы (
7 ответов
Мирида 2020-02-06 10:03
Спасибо, а какой курс и дозировка? И помогут ли физиопроцедуры? Магнит, например?
Курс 10 дней 1 укол - дозировка там одна-ежедневно
Физиопроцедуры должны помочь
Платная консультация
Мирида Просто я деринат обычно в нос какаю как противопростудное, как интересно он поможет кровотоку матки?
А что Вы думаете на счет курантила, мексидола и актовегила?
И какие именно физиопроцедуры рекомендуете? Спасибо!
А вы почитайте инструкцию Деринат и поймёте. Что это за препарат.
По поводу физиопроцедур надо обсудить с физиотерапевтом вашей больницы, чтоб он предложил то что у вас имеется в наличии.
Курантил тоже хороший препарат
Платная консультация
Мирида Спасибо, я прочла инструкцию, в нашей поликлинике делают только магнит Полюс-2. Что нужно вообще для улучшения ситуации врач не знает, а идти в Лапино, где я прохожу эко по квоте и отдавать за прием физиотерапевта 7100 у мне не возможности. Вот и ищу профи таким способом на удачу