Кровоточит второй день из влагалища, не месячные!
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, у меня кроваточит второй день из влагалища, ничего при этом не болит! У меня двое детей, два аборта, и одна лапораскапия, в том году в декабре делали! Еще прижигали эрозию, но давно! Месячные идут всегда во время! Принимаю противозачаточные! Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Угадать не получится. Какие таблетки принимаете? Как давно? На какой день приема начались выделения?