Кровоточит шов

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня кровоточит шов посли операций Прошло уже 7лет до этого не было этого что это может быть. Появляется оно после нагрузки. Сперва поевлялись пятна а теперь лопается тоненький слой кожи. Операция была на ключицу.
.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предложить у вас наличие свища(лигатурный, возможно остеомиелит). Рекомендую очный осмотр хирурга, травматолога