Кровоточит родинка

Спрашивает: Марина Осипова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориатический артрит
Здравствуйте, вчера-позавчера родинка на ноге поменяла цвет на более красный. Сегодня с утра увидела что из неё идёт кровь (я ее не трогала, нигде не ранилась, только проснулась после ночи)
За неделю где-то она чесалась пару дней, но на тот момент на этом было всё. Никаких проявлений.
Что делать? Лучше записаться на приём? Или это может быть с чём-то связано?
Я сейчас болею, тонзиллит, принимаю антибиотики.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-15 09:02
Здравствуйте, нужно записаться к хирургу для очного осмотра.
Платная консультация
Марина 2021-04-16 12:29
Спасибо!