Кровоточит родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня волнует вопрос касаемо родинки. Заметила, что она сегодня закровоточила (может случайное механическое повреждение было, не знаю). Так как не особо обращала внимание на нее (не доставляла дискомфорта) только сейчас заметила, что на ней появилось еще дополнительно «образование». Стоит ли мне её удалять?! Или я зря нервничаю, по поводу её внешних изменений?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-25 22:31
Здравствуйте

Внешне похоже на папилломатозный невус.

Если образование травмируется, обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления.
Анна 2021-02-26 05:18
Хорошо. Спасибо большое за ответ!