Родинка кровотечение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу моей родинки. Хотелось бы узнать у Вас, так у нас по близости нету специалистов. Я предложил фото, скажите пожалуйста. Это нормальное явление?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Когда появилась данная родинка? Росла? Вы ее травмировали?
Владимир 2020-10-07 21:58
Здравствуйте, эта родинка начала рости в 2016-17 году. С каждым годом она становилась все больше и какая-то неровная вся. Проснулся ночью по нуждам, пришёл обратно увидел подушка в крови, как оказалось это родинка кровоточит начала, уже 3 день кровоточит.
Владимир, нужно срочно показаться врачу онкологу. Нельзя исключить меланому.