Родинка стала шершавой после массажа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, нужно ли паниковать и обращаться очно к врачу? У меня болело плечо и шея и я разминка, делала массаж. У меня на плече родинка. На следующий день она стала шершавой, и такая уже дней пять.
8 ответов
Добрый день. Родинка всегда была выпуклой и такой формы? Из изменений - только шершавость?
Мария 2020-03-14 21:25
На счёт формы не могу сказать, никогда не замечала. А вот вместе с шершавостью могу отметить и выпуклость, ранее я ее не нащупывала
Мария 2020-03-17 20:39
Добрый вечер. Я записалась к врачу на пятницу, а сегодня вторник и вечером после работы заметила, что не нащупываю былой шершавой "болячки". Видимо она отвалилась, родинка теперь не выпуклая, обычная, как остальные. Может это вообще было не от массажа, а от мочалки (в виде перчаток), может слишком сильно терла. Как думаете, может и не надо к врачу?
Обязательно нужно сделать дерматрскопию!
По фото выглядит доброкачественно. Можете не идти к врачу.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.