Кровоточит и трескается кожа на руках
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с надеждой на помощь и консультацию. У дочки с нескольких месяцев после рождения стоит диагноз атопический дерматит(у папы тоже стоит) но последние несколько сезонов могут появится вулдыри на руках, а может быть без них, кожа трескается, шелушится, кровоточит, разогнать не может, писать в школе тоже. Куда обращались толка нет. Помогите пожалуйста с диагнозом, что делать, как лечить, сил уже нет ребёнок мучается. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на дисгидротическую экзему. Напишите пожалуйста, чем лечили и был ли эффект? Есть ли связь с приемом пищи?