Кожа на руках и губах трескается, кровоточит и шелушитсч
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа начали шелушиться губы и руки. Продолжается это 4 месяца, кожа на руках лопается сохнет и облазиет. Появляются кровоточащие раны, на губах тоже трещины до крови. Диагноз точный посьавить никто не может, консультировались у 3х дерматологов. Сдали анализы, кроме холестирина все в норме, нити грибка не обнаружены. Мазали целестодермом, такропиком, синафланом, декспантенолом, бепантеном, фукорцилом, метиларуцилом, сейчас тридермом. Кололи натрия хлорид, кальция-глюконат, хлоропирамин. Пропили зостерин ультра, лоратидин, аерит, супрастин, лактофильтрум, полисорб. Сейчас пьем преднизолон. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Как долго использовали вышеуказанные мази, напишите по каждой, и Когда?
С чем он работает, контактирует?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
С чем он работает, контактирует?