Несколько трескающихся красных пятен на кисте руки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, работаю помощником продавца пива, очень часто кожа рук контактирует с пивом, недавно появилось несколько выпуклых пятен на руке, в которых видны трещины, раньше такого не было, не беспокоит, только шелушились. На консультацию к врачу сходить времени нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый вечер.
У вас начинается экзема.
Вам нужно все делать в перчатках
Увлажнение кожи Локобейз рипеа.
На высыпания: Момат крем 2 раза в день 5 дней затем утром Бепантен а вечером Момат ещё 5 дней
У вас начинается экзема.
Вам нужно все делать в перчатках
Увлажнение кожи Локобейз рипеа.
Анна, как у вас сейчас обстоят дела с кожей рук? Опишите подробней.