Кровоточит десна внизу справа и болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический отит. Липома грудной клетки. Будут делать операцию. Хронический гастрит.
Здравствуйте, Я промочила и застудила ноги. Долго ждала автобуса на остановке. После этого у меня заболела внизу справа от меня десна и стала кровоточить. Даже дергало всю сторону. Чем лечить, если не удалять зубной камень. Говорят это очень болезненная процедура. Я стала чистить зубной пастой Сплат. Прикладывала тряпочку с пихтовым маслом. Делала из него компресс.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 15:22
Здравствуйте, Елена.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если есть необходимость в профессиональной чистке зубов, то её не заменить ни какими пастами.
« Говорят это очень болезненная процедура» - это утверждение преувеличено.
Будьте здоровы.