Кровоточит
Спрашивает: Маргарита Надоршина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт на протяжении недели(не в овуляуионные дни), после чего начались боли в низу живота, начала много есть, появились головокружения, после чего потом была задержка менструации в 7 дней, а потом они пришли, но идут они, никак обычно, а как выделения с кровью, причина этого?
И можно ли забеременеть в такие моменты? И в не овуляуионные дни?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова