Кровоточат десна

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, идёт второй месяц как после чистки зубов десна начали кровоточить, возможно из - за грубой щётки. Кариеса нет, пломбы не ставила, есть небольшой зубной налёт, подскажите какой зубной щёткой пользоваться и как вовремя предотвратить кариес?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-01 14:07
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.