Кровотечения, пропало молоко

Спрашивает: Евгения Панькова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначали лактинет, начала принимать спустя два месяца после родов так как тогда кормила, у меня начались кровотечения шли 12 дней при чем очень сильно еле остановила транексамом по 500 мгх, при этом пить не прекращала данные таблетки, потом через неделю ещё 5 дней шло кровотечение я крапивой остановила, таблетки также пью не прекращаю , но я закончила кормить так как молоко пропало, мне вторую пачку начинать пить?
По по воду кровотечения делала узи сказали что это на фоне таблеток, так со временем якобы пройдёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 12:59
Добрый день, если Вы закончили кормить, то можно перейти на другой ОК.