Кровотечение? Язва? Глисты?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 дня подряд не было стула, не хотелось, изжога мучала, толком есть ничего не могла (желудок как будто стоял), сегодня утром, сходила в туалет, в кале обнаружила мелкие красные крупинки, из-за чего такое может быть? Живот не болит, никаких симптомов нет, крупинки походи на маленькие темно-краснве чешуйки (цвет кала жёлтый)
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, на данный момент только наблюдение за характером стула.