Кровотечение в течении 4 недель
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяцев отсутствовали менструации. А потом начали вновь только сильные и выходят с большими сгустками ткани, уже в течении 4 недель. Нет никаких болезненных ощущений. Цикл всегда был регулярный 25 дней.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова