Повторяющееся кровотечение в течении месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.
у дочки,14 лет, третий раз в январе начинается кровотечение с промежутком 3 дня--1 неделя. В декабре было также. Она по вечерам делает гимнастику на пресс и спину, нагрузка на мышцы живота бывает достаточно большая Заметили, что на следующий или через день после нагрузки начинается кровотечение. До этого было все нормально, хотя упражнения также делала. Болей в животе нет, лишь потягивание, когда начинается кровотечение. Температуры нет. Подскажите пожалуйста, с чем это может связано, могут ли на самом деле быть причиной физические упражнения. И к какому врачу нам следует обратиться? К детскому или взрослому гинекологу, эндокринологу или достаточно к педиатру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 07:47
Здравствуйте! Да это может быть связано с физ нагрузкой. Пока отмените её и понаблюдать. Если проблема останется то к эндокринологу