Кровотечение при смене КОК

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я перешла с таблеток "Ярина" на аналог "Видора". Но появились небольшие кровотечения. Активное вещество и дозировка у них одинаковые. Может ли быть такое, что кровотечение связано с переходом на другие таблетки? Также недавно было расстройство кишечника (пару дней). что скорее всего было фактором? И можно ли сказать точно, когда кровотечение прекратится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 14:51
Здравствуйте! Оба варианта возможны. Точно сказать невозможно