Кровотечение при пропуск Силуета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Силует пью около полутора лет. Пропустила 6 таблетку. Выпила на следующий день сразу две 6 и 7. Но поздно. Начались кровянистые выделения. Не обильные, но все же. Можно ли начать пить транексам, чтобы остановить их побыстрее? И если можно, то в какой дозировке? Силует продолжаю пить дальше по графику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 12:53
Здравствуйте. Можно 500 2-3 раза в день
Платная консультация
Анна 2020-11-22 13:13
Спасибо. А сколько дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 13:17
Анна, ознакомьтесь с инструкцией к препарату, там указаны все курсы и дозировки. Будьте здоровы.