Кровотечение при приеме лактинета
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Начала принимать лактинет после родов, на 13 таблетке пришли месячные (длились 2 недели). Грудью перестала кормить месяц назад. Сейчас принимаю 4 упаковку и месячные идут уже 23 дня (первые недели две необильно, хватало ежедневки). Подскажите, пожалуйста, может ли это быть побочной реакцией? И можно ли бросить принимать лактинет на середине упаковки?
2 ответа
Здравствуйте. Если гоудью уже не кормите могу порекомендовать приём ок вместо лактинета.
Татьяна 2022-10-26 11:52
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как перейти с лактинет на обычный КОК? Можно не допивать пачку до конца и начать ярину, к примеру?