Менструации при приеме лактинет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. После родов начала принимать лактинет, на 13 таблетке пришли месячные (длились 2 недели). Кормить грудью перестала месяц назад. Сейчас пью четвертую упаковку и месячные идут уже 23 дня (первые недели две необильно, хватало ежедневки. Подскажите, может ли это быть побочной реакцией? Или же мне не подходит лактинет. Можно ли прекратить приём на середине упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-12 13:13
Добрый день.
Нет, прекращать не нужно.
Но учитывая что вы не кормите грудью и такие жалобы вам необходимо допить упаковку и сменить ОК на другие.