Кровотечение при приеме джес
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили СПКЯ, назначили Джес. Принимала строго в одно время каждый день, но по невнимательность сначала выпила слабительное, После которого кровотечение шло 5 дней (вначале с тянущими болями и сгустками). Затем на 1-2 дня закончилось, но мне нужно было поставить укол с антибиотиком и вот опять начались кровотечения и немого боли, грустки. Упаковка почти закончилась. Что делать дальше? Как остановить кровотечение? Принимать новую ураковку сразу?
3 ответа
Добрый день. Да, продолжайте прием ОК далее по схеме. Пока дополнительно можно принимать Транексам.
Платная консультация
Дарья 2021-12-21 11:23
Активные таблетки закончились, а кровотечение все идёт. Не усугубится ли ситуация? Забыла написать, пью первый месяц.