Кровотечение на приеме "Джес" при поликистозе

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
1. Принимаю таблетки "Джес" 1.5 года. Диагноз: поликистоз. На приеме десятой таблетки из новой пачки пришли месячные. Прием таблеток не пропускала. Что могло произойти? Как пить таблетки дальше?
2. У меня повышенная толерантность к глюкозе (по анализам), повышенная тяга к сладкому. Гинеколога-эндокринолога в нашем городе нет. Мой гинеколог про прием медформина ничего не говорит, хотя про него очень много хороших отзывов. Необходимо ли мне его принимать? По какой схеме? И как долго? (Мой вес 53, рост 1.63).
3. Как часто необходимо сдавать анализы при данном заболевании? И какие?
Заранее спасибо за ответ! Всего доброго!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 17:48
Здравствуйте.1. Вполне возможно, что данный препарат Вам больше не подходит.2. Пожалуйста, это не ко мне. На сайте есть гинеколог-эндокринолог и просто эндокринолог.3. На фоне приема ОК - никакие. Они будут недостоверны