Сильные боли и обильное кровотечение при начале приема Джес
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать Джес в целях контрацепции, в первый день месячных выпила первую таблетку как и сказано в инструкции, на второй день сильно болит низ живота и очень обильные месячные, таблетки принимаю уже 4 день, это нормально? К слову месячные всегда были достаточно болезненнее, но не настолько обильные
3 ответа
Ксения 2021-12-17 16:00
Насколько долго это может длиться и когда начинать бить тревогу и бежать к врачу?