Кровотечение при ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Ярину, в целях контрацепции. Осталось 2 таблетки до прихода ПМС, но начались мажущие кровянистые выделения. Подскажите, это норма или нет? Пью 2 месяц после перерыва. Удаляли щитовидную железу полтора года назад, пью л-тироксин, может ли быть из за сбоев гормонов? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 16:57
Добрый день, да, это нормально, стоит их дальше допить.
Елена 2022-01-18 16:59
А из за чего это может быть? Просто до этого проблем не было
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 17:03
Это не проблема, это нормально, возможно где-то могли не вовремя выпить, проблем в этом нет!
Елена 2022-01-18 17:13
Спасибо большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 17:17
Пожалуйста, здоровья Вам.