Кровотечение при аденомиозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, кровотечение
Здравствуйте, пила визанну.1.5 месяца потом отменила так как кровотечение не на день не остановились. И четыре месяца было все хорошо. На гормоны не сдавала никто не назначал. Предпологают что может ранний климакс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 19:56
Давайте общаться в одном вопросе, так будет удобней. Если они предполагают ранний климакс (я тоже об этом подумала) тогда следует сдать анализ на ФСГ и посмотреть по анализам а есть ли он, а не просто предположения выстраивать.